عبدالله الصقير (جدة)
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنات بمنطقة مكة المكرمة ورئيس مركز اختبارات شهادة الثانوية العامة وثانوية تحفيظ القرآن الكريم بجدة عبدالكريم بن حمد الحقيل نتيجة اختبارات الطالبات للدور الثاني لعام 1426- 1427هـ. وبلغ عدد الطالبات المتقدمات (955) طالبة وكانت نسبة النجاح العام 61،59% حيث بلغت في القسم العلمي 51,30% وفي القسم الادبي 64،35% وفي تحفيظ القرآن الكريم 100% وفي تعليم الكبيرات 100%.
وهنأ الحقيل الناجحات متمنيا للراسبات النجاح في العام المقبل مشيرا الى انه سيتم تسليم نتائج الدور الثاني لمديرات المدارس اليوم الاثنين.وفيما يلي اسماء الناجحات:
* القنفذة
الثانوية الأولى بالقنفذة
القسم العلمي
نبية بنت حسين بن عمربن احمد آل عثمان المغربي
القسم الأدبي منازل
نهى بنت إبراهيم بن علي بن عبدة عوض
الثانوية الأولى بالمظيليف
القسم الأدبي
امل محنوس محمد حسن الزبيدي
الثانوية الثانية بالمظيليف
القسم الأدبي
مريم كريدم احمد الزهراني
ثانوية احد بني زيد بالقنفذة
القسم الأدبي منازل
حليمه علي محسن المحزومه
ثانوية القوز
القسم الأدبي
كريمه عبد الكريم عيسى الفقيه
ثانوية الحبيل
القسم العلمي
دوسرية حسين محمد العذيقي
القسم الأدبي منازل
فاطمة علي أحمد المقعدي
ثانوية الصفة
القسم العلمي
نورة أحمد يحيى العمري
القسم الأدبي
آمنه جابر عوض العمري
ثانوية دوقه الثانية
القسم الأدبي
زهراء محمد احمد الشيخي
ثانوية نمره
القسم الأدبي
مها عبد الرحمن علي الحذيفي
القسم الأدبي منازل
شريفه عبدالله علي العامري
ثانوية الفائجه
القسم الأدبي منازل
عزيزة حسين احمد العماري
ثانوية ثريبان
القسم الأدبي
عائشة مستور محمد القرني
ثانوية دوقة الأولى
القسم الأدبي
صالحة عبدالله علي الشيخي
فاطمة محمد مهدي العيافي
ثانوية خميس حرب
القسم الأدبي
رحمة محمد أحمد الشهري
* جدة
الثانوية الأولى بجدة
القسم العلمي
تغريد محمد امين عبدالرشيد مرزا خان
القسم العلمي منازل
نور مسعود علي المطرفي
القسم الأدبي
اسماء محمد ابراهيم بابور
رويدة طالب خان جهندو خان
نجود ناصر حسن المريبض
نوره محمد عبد الوهاب عبده
القسم الأدبي منازل
عائشة احمد محمد برناوي
نوف جلال خان البلوشي
الثانوية الثانية بجدة
القسم العلمي
ميمونة محمد مصطفى سعيد
القسم الأدبي
افنان محمد بن عبدالله باجبير
حنان يوسف بن احمد حله
الثانوية الثالثة بجدة
القسم العلمي
أريج ميرغني علي مهدي
خلود فوزي عبدالله صالح باكدم
القسم الأدبي
اشراق محمد احمد القديمي
ضحى محمود صلاح الدين بلحة
نها نعيم عابد عبد الله شاهين
الثانوية الرابعة بجدة
القسم الأدبي
ازهار شار علي ابو شقاف
حصة دخيل الله سليمان المشعلى
الثانوية الخامسة بجدة
القسم الأدبي
أماني بنت أحمد أحمد المغربي
أماني بنت محمد بن مقبل الصوبه
امنه بنت حمود بن خميس الثعلبي
هالة بنت محمد بن عبد الله
الثانوية السادسة بجدة
القسم العلمي منازل
ابتسام احمد محمد باطهف
القسم الأدبي
آمال يحى يحى شامي
اشواق علي احمد باحسين
ريما سالم عبدالله القثمي
عائشه محمد عبدالله برناوي
عهود محمد عبدالله الغرابي
القسم الأدبي منازل
احلام يحي حسن الاهدل
جميله محمد صغير قاسم السالمي
حنان عمر يوسف قليصي
شريفه علي عبدالله هندام
طاهره احمد محمد باطهف
عزيزه علي ابكر محمد
فاطمه عمر سالم العطاس
الثانوية السابعة بجدة
القسم العلمي
دعاء محسن محمد العمودي
شروق عبد العزيز صالح باحارث
الثانوية الثامنة بجدة
القسم العلمي
امنيه عبدالله عليان الجلسي
القسم الأدبي
بشرى احمد نعمان باشه
حنين فهد محمد مرشد
سماح غالب علي المنصوري
سوسن محروس عبود بامنصور
فاطمه عمر محمود سالم
مريم أحمد ابراهيم حمدان
مريم محمد صالح فليته
مشاعل عبد الرحمن سليمان القرني
هدى عبدالوهاب محمد الظاهري
الثانوية التاسعة بجدة
القسم العلمي
فاطمة محمد حسن ابكر
القسم الأدبي
منال أحمد علي جلمود
نورة عبدالله علي عبدالله بشير
هلا عبد القادر خليل زبيدي
الثانوية العاشرة بجدة
القسم العلمي
منى محمد كرار أحمد
الثانوية الحادية عشرة بجدة
القسم الأدبي
اسماء عواض عوض المالكي
ليلى سالم علي الشمراني
الثانوية الثانية عشرة بجدة
القسم العلمي
أمينة أبو سكين ابراهيم حسن
ابرار عمر محمد احمد بادويلان
روان يوسف محمد خصوان
القسم الأدبي
محاسن سعيد عتيق محمد آل مساعد النجراني
القسم الأدبي منازل
اماني عبدالله علي يايه
اميرة اسماعيل داود صالح
ايمان سالم سعيد الحميري
رانيه احمد يوسف قربون
عزيزه عبده صالح سالم عبدالله
منال عمر عثمان باعثمان
منال محمد ناصر عمر لدهم
ميسون رضوان جميل النبهاني
نوره عبدالرحمن محمد الشمسان
الثانوية الثالثة عشرة بجدة
القسم العلمي
الهام صفوت علي فرحات
ملاك احمد يوسف عبد الجواد
الثانوية الرابعة عشرة بجدة
القسم الأدبي
ابرار يوسف حمد عبيدالله
اسماء مصطفى محمد عبدربه
الثانوية الخامسة عشرة بجدة
القسم الأدبي
سعيده عبدالله عثمان ابراهيم
الثانوية السابعة عشرة بجدة
القسم العلمي
سميرة عبدالواسع محمد
منيرة عبد الواسع محمد
هالة عبد السلام طه العطاس
القسم الأدبي
بدور حمدان سليمان احمدالعدواني الزهراني
جهاد محمود عودة اسماعيل
يارا محمد فتح الله محمد
القسم الأدبي منازل
أمل محمد عمر باشنفر
اسماء فيصل عطيه فياض الحربي
بهيجه حمزه ابو بكر قليصي
سلطانه قاسم صالح قاسم
عائشه فرج ضيف الله الحربي
عايشة مطر عبدالرحمن المحمادي
فاطمة عبد الرحمن عبدالله حمدي
منى عبده سعد عبدالرحمن
القسم الادبي انتساب
مي احمد محمد زين عوض الله محمد
الثانوية الثامنة عشرة بجدة
القسم العلمي
باسمه علي علي البركاتي
القسم الأدبي
تهاني هاشم محمد فارع
سامية هادي إبراهيم عطيف
عواطف طلال محمد عسيري
الثانوية التاسعة عشرة بجدة
القسم العلمي منازل
امة الرحمن محمد ناجي مشرح
القسم الأدبي منازل
أسماء حسن محمد سعد
ابتسام صالح مانع القباطى
امانى محمود سعيد المشجرى
حياة علي حسن على
دينا عبدالكريم سعيد الصباري
رؤي مصطفى علي حبحب
سميره عبدالله قاسم البلوشي
شريفه سالم عمر باحارث
شيخه ودمان رشيد ال ودمان
عبير موسى امبارك حسن
عطاف احمد ابراهيم علي ناجي
فاطمه شروا داوود ايه
لطيفه قل شير محمد بخش البلوشي
لينا محمد وليد زيتوني
مرام احمد ابن فخري انصاري
مروه طه ظافر شمس باشا
هناء حسين حسن عبد المحسن الودياني
الثانوية العشرون بجدة
القسم العلمي
بيان محمد عايض المجنوني
القسم الأدبي منازل
سميه حمد مناور الحربي
الثانوية الحادية والعشرون بجدة
القسم العلمي
نجوى حسين عبدالامين كالامياه
القسم الأدبي
فضه صالح شتران الزهراني
مريم جريد علي العرياني
الثانوية الثانية والعشرون بجدة
القسم الأدبي
جوهرة عبدالله جان مصري
مكية جبران عبده بقر
الثانوية الرابعة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
ريهام طلال محمد سعيد بابكير
الثانوية الخامسة والعشرون بجدة
القسم العلمي
بدريه معلى شلوه الحربي
عواطف احمد سعد الحارثي
الثانوية السادسة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
ايمان احمد محمد الزريعي
سارة علي صالح علي باطرفي الكندي
الثانوية السابعة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
رجاء فوزي ابراهيم الغامدي
الثانوية الثامنة والعشرون بجدة
القسم العلمي
صالحه ناجي حمد الغامدي
القسم الأدبي
فايزه احمد حسن المنتشري
الثانوية التاسعة والعشرون بجدة
القسم الأدبي
احلام فيصل حبيب الشيخ الانصاري
الثانوية الحادية والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
طرفه ابراهيم محمد الغامدي
طلوع عبدالله احمد الشيخي
الثانوية الثالثة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
صالحة ابراهيم سليمان السميرى
الثانوية الرابعة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
اريج علي محبوب الشمراني
الثانوية الخامسة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
حنين احمد محمود عبد الله الجهني
هند بنت عبد الاله بن حسن المولد
الثانوية الثامنة والثلاثون بجدة
القسم الأدبي
هيله حمد مبارك الصيعري
الثانوية التاسعة والثلاثون بجدة
القسم العلمي
آسيا عزالدين عبدة عمرالدين
هاله محمد بركه عبدالكريم
القسم الأدبي
رجاء يحيى عبيد يحيى الجيزاني
سميه حشيم أحمد عمر العيسى
صباح عيسى عبد الله فتيني زريقه
لمياء أحمد إبراهيم محمد يحيى
متعبه علي محمد هادي والبي
ندى سليمان محمد حسن صغير
وفاء عبدالقادر سعيد عبده
وفاء على ها دى محمد فقيه
الثانوية الثانية والاربعون بجدة
القسم العلمي
منال مرعي محمد عليان
الثانوية الثالثة والاربعون بجدة
القسم الأدبي
ريم شليان معضد السلمي
ريهام سعود سعد السلمي
عاليه عبدالله محمد القرني
نوره احمد جمعان الزهراني
الثانوية الخامسة والاربعون بجدة
القسم الأدبي
جواهر دهشوم حسين الزهراني
شريفه عبده يحيى شراحيلي
فاتن علي إبراهيم الزهراني
ندا أحمد عبدالكريم الشيخي
نورا رمضان درويش الصبياني
الثانوية السادسة والاربعون بجدة
القسم الأدبي
هند سالم سعيد الزهراني
القسم الأدبي منازل
بدريه ناهر ضيف الله الحربي
سعده علي محمد يحى هبل
هدى محمد حسين عبد الجليل
الثانوية الثامنة والاربعون بجدة
القسم العلمي
بيان صالح عبد الله الصاعدي
منال احمد محمد الحرازي
القسم الأدبي
العنود عبد الله محمد الحربي
شريفه صالح علي الخزمري الزهراني
مصباح سعيد علي بن دخيله الشمراني
منال علي حامد ال سهيل الشمراني
ميساء معيض عايض المالكي
الثانوية التاسعة والاربعون بجدة
القسم العلمي
دعاء منصور علي الحارثى
الثانوية الخمسون بجدة
القسم العلمي
إيناس بنت أحمد بن بلغيث الزبيدي
القسم الأدبي
إبتسام بنت صالح بن عوض محمد سعيد
سارة بنت محمد نجيب بن عبد العزيز السعدي
مها بنت فلحان بن عايض الحارثي
الثانوية الحادية والخمسون بجدة
القسم العلمي
اماني سامي علي عزوز
القسم الأدبي
منال عدنان محمد با خريبة
الثانوية الثانية والخمسون بجدة
القسم العلمي
شراز شكري مفرج بطيش
مرام محمد بشير سنجاب
القسم الأدبي
هيفاء صالح عبدالله التويم
القسم الأدبي منازل
دلال هشام احمد صالح
ذكرى احمد محمد موسي
رحاب حسن عبدالله بادحيدوح
سارا محمد بهاء العقاد
سعوده حامد حميد السلمي
عبير سلطان سالم المرسال
عيشه محمد محمود محمد
فوزيه خضران علي الزهراني
مروه خالد محمد السهلي
منى عطأ احمد
مها سالم عبدالله الغبيش
ناديه نويفع مرزوق الحربي
وضحى فرحان بلعوس السبيعي
الثانوية الثالثة والخمسون بجدة
القسم الأدبي منازل
ختام سعد الدين محمد الاسمر
خضراء محمد عقيل الخميسي
صفاء ابراهيم محمد زين
عزيزه عامر حسن محمد عبيد عسيري
نسرين محمد يوسف الراميني
نعمه احمد العبد سرحان
نوف جاسر عقيل الطريفي
الثانوية السادسة والخمسون بجدة
القسم العلمي
أمل علي عبدالرحمن الشهري
تراجي فايز غالب عبدالله
القسم الأدبي
دلال يحى عبدالله الزهراني
غزوه خضر معاضه السلمي
فاطمه عبدالله محمد المرحبي
ليلى علي محمد حمدي
نوال محمد احمد المالكي
الثانوية الثامنة والخمسون بجدة
القسم الأدبي
جميله على حميد الخواري
فاطمه شوعي احمد المسرحي
القسم الأدبي منازل
اسماء عبد الله عمر الصولطي
حياة حسن احمد ال محبوب
دخيله جويدل جويبر السلمي
زرينه محمد صديق حبيب الله سفر الدين
سلمى محمد مسفر المالكي
فاطمه يحيى منصور زرعي
منار عابدين محمد العمري
هند عبد الله متعب السلمي
الثانوية التاسعة والخمسون بجدة
القسم الأدبي
ابتسام احمد عبده الوهابي
مريم سالم جابر مجرشي
الثانوية الستون بجدة
القسم الأدبي
منى محمد صالح الشهري
الثانوية الحادية والستون بجدة
القسم الأدبي
سناء حسن فالح محمد القريقري
الثانوية الثانية والستون بجدة
القسم الأدبي
صيغه عبده حسين الحسن ال شامي السلامي
مروه محمد صغير غلاب
الثانوية الثالثة والستون بجدة
القسم العلمي
سمر محمد محمود نصرالله البريم
القسم الأدبي
ليلى احمد عيسى الزهراني
منى عباس احمد العجلاني
منى علي حسن محمد الزهراني
ناديه موسى عويسي عابد الزهراني
الثانوية الرابعة والستون بجدة
القسم الأدبي
فاطمة بنت سليمان بن علي بن عبدالله الصوفي
الثانوية الخامسة والستون بجدة
القسم الأدبي
افنان زارع علي طواش
الثانوية السادسة والستون بجدة
القسم الأدبي
امل جميل عبدالقادر السليماني
الثانوية الثامنة والستون بجدة
القسم الأدبي
ارتقاء عبدالحميد صالح شايف
الثانوية التاسعة والستون بجدة
القسم الأدبي
تقية محمد محمدعلي سليم
الثانوية الثالثة والسبعون بجدة
القسم الأدبي
فاطمة يحيى محمد مقري
الثانوية الرابعة والسبعون بجدة
القسم الأدبي
ساره محمد حسن القرني
الثانوية السادسة والسبعون بجدة
القسم العلمي
خلود فيصل سليمان المطيري
ثانوية ذهبان
القسم الأدبي
ايمان بنت رده بن حامد الجدعاني
ثانوية منارة جده
القسم العلمي
رؤيه محمد حسن عبدالله رفاعي
ثانوية البيان
القسم العلمي
جود عبدالله محمد بن محفوظ
شروق ماجد عبد الله الشمالي
لمى فهد جمال الثقفي
ثانوية دوحة الجزيرة
القسم الأدبي
بسمه فالح هلال الحارثي
ثانوية الجيل الصالح
القسم العلمي
ماجدة حسين ابراهيم النور
ثانوية جده النموذجية الثانية
القسم الأدبي
منى عبد الغني طلبة زيد
وضحي مذيكر فايز سمير العضيله المطيري
ثانوية السليمانية
القسم العلمي
وديان عبدالرحمن بن سالم بن احمد باداود
القسم الأدبي
سميره يحي بن صالح بن يحي جلي
هند معيطي ضيف الله الحربي
ثانوية الصالحية
القسم العلمي
الاء محمد السعيد عثمان الزغبي
ايمان ابكر محمد احمد
عزيزه نور حسين عبدالوهاب
القسم الأدبي
نورا سعيد احمد محمد عون
ثانوية الألفية
القسم العلمي
سماء بنت عادل بن محمد الاخضر
ثانوية دار القرآن
القسم الأدبي
سميره عبدالرحمن محمدعبدالرحمن الغامدي
ثانوية الطفل المثالي
القسم العلمي
شهد فيصل صالح كسار
ثانوية الخنساء
القسم الأدبي
مها هائف محمد جربوع الدوسري
ثانوية العزيزية الأهلية
القسم العلمي
سارة فهد سعود الجدعاني
القسم الأدبي
آلاء فوزان أحمد بغدادي
ثانوية العبير
القسم الأدبي
تهاني عدنان سالم باسكران
غصون رجب أحمد ردعان
ثانوية نجد لتعليم الكبيرات
تعليم كبيرات أدبي
أنوار محمد حسن هليكة
حنان محيا عويد المطيري
خضراء سعيد احمد الزهراني
مشاعل محمد حيا الله القرني
تعليم كبيرات علمي
زهور ابراهيم احمد فرج
الثانوية الأولى برابغ
القسم العلمي
عايشه محمد طفيل الحربي
القسم الأدبي
هناء يحي ابراهيم الصاعدي
ثانوية الأبواء
القسم الأدبي
مريم مسعود عواض اليوبي
ثانوية مغينيه
القسم الأدبي
عائشة احمد محمد الغانمي
ثانوية آرامكو برابغ
القسم العلمي
ريهام عيد بريك اليوبي
الثانوية الثانية بخليص
القسم العلمي
امنيه علي محمد المغربي
نوف صالح جري الحزيمي المطيري
ثانوية غران الشمالية
القسم الأدبي منازل
ناديه سعد جمعان المولد
ثانوية ام الجرم
القسم الأدبي
احلام خليفة عطاالله المعبدي
ثانوية البريكة
القسم الأدبي
فاطمه عبدالمحي فتن الجغثمي
ثانوية تحفيظ القران الأولى بجده
تحفيظ القرآن الكريم
زينب هشام عبدالله حابس